hronika.info
Культура

Хью Джекман попрощался с фанатами

Хью Джекман попрощался с фанатамиОн сыграет Росомаху в последний раз.

Хью Джекман заранее начинает прощаться с поклонниками «Росомахи» и «Людей Икс», а заодно – и с собственным персонажем, которого играл на протяжении многих лет. В своем Twitter Джекман опубликовал первое фото грядущего фильма «Росомаха 3», на котором персонаж изображен со своими знаменитыми титановыми когтями.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Постер сопровождает понятная без объяснений подпись #ONELASTTIME – очередное подтверждение того, что 46-летний Джекман сыграет Росомаху в самый последний раз. Ранее актер уже заявлял публично, что «Росомаха 3» станет его последним фильмом в рамках франшизы «Люди Икс» – и последней ролью Росомахи. Премьера фильма намечена на 3 марта 2017 года.

Читайте также: Хью Джекман пел на похоронах Джоан Риверс

Прощаясь с Росомахой и его фанатами, Джекман предложил читателям своего Twitter написать, что бы они хотели видеть в последней истории о мутанте. «В последний раз надеваю когти. Что бы вы хотели увидеть? 50 слов или меньше. Прочитаю столько, сколько смогу», написал актер.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев