hronika.info
Культура

Таисию Повалий невозможно узнать без макияжа

Таисию Повалий невозможно узнать без макияжаТаисия Повалий порадовала своих поклонников новым фото.

Украинская исполнительница на своей страничке в социальной сети опубликовала новую фотографию, где показывает себя без капли макияжа на лице. На снимке певица показала свою натуральную красоту с тюрбаном на голове, а фото Таисия подписала: «Сегодня очень жарко!».

Подписчики 49-летней артистки не могли ее узнать. Одни писали в комментариях: «Красавица, глаза у вас действительно как море!», а другие написали: «На этом фото вы совершенно не похожи на себя!».

Читайте также: Сыну Повалий надоело жить холостяком

Стоит напомнить, что совсем недавно сын Таисии Повалий Денис женился на своей возлюбленной Светлане. О том, что сын артистки собирается играть свадьбу, все умалчивали, поэтому о событии стало известно уже после того, как сама Повалий опубликовала первые фото с праздника.

Таисию Повалий невозможно узнать без макияжа

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

28 комментариев

Marys 30.07.2015 в 16:13

какая она хорошенькая без макияжа

Ответить
вася 30.07.2015 в 16:43

С Бабкиной в одной клинике лицо делала наверное, ибо отлечить не возможно

Ответить
Anjelika 30.07.2015 в 21:22

Да возможно узнать Таисию Повалий без макияжа! Ещё шикарней Так держать Тая!!!!Ты лучшая!Люблю!

Ответить
Tanechka 30.07.2015 в 21:28

невероятная женщина! красавица с прекрасным, добрым сердцем и потрясающим талантом!люблю её всей душой!

Ответить
Лика Р 30.07.2015 в 21:39

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться))))))) Уже 100-я статья на эту тему, а заголовки оставляют желать лучшего)))) Обращаюсь к "Заголовщикам статей"……Ребят начните уже креативить))))
Т.Повалий шикарно выглядит! Молодец! Она пример для многих.

Ответить
Слава SLK 30.07.2015 в 22:04

Замечательная женщина! Очень красивая, на отдыхе, позитивная, прямо с фото веет свежестью и нежностью от такой красоты! Улыбка, глаза, её энергия заимевает разум! Таисия восхитительна!

Ответить
lisacolbasa 30.07.2015 в 22:20

как всегда великолепна!!!!!!!! самая красивая даже ненакрашенная

Таисия, больше фото! как хорошо, что вы зарегистрировались в сети! ВЫ очень красивая, люблю ВАС!

Ответить
Инна 31.07.2015 в 03:43

ой, какая классная!!!! побольше бы таких селфи!!!!

Ответить
Валерия Н 31.07.2015 в 04:09

Безумно красивая Таечка♥

Ответить
Анастасия Б. 31.07.2015 в 06:14

Таечка прекрасна ВСЕГДА! Естественная красота — это дар от Природы! Роскошная украинская дива!!!

Ответить
Диана 31.07.2015 в 06:31

Красавица !!!!!! Так держать Таисия !!!любим!

Ответить
Yulia Sabitova 31.07.2015 в 07:44

Кто сказал,что мы не узнали Таисию?Бред это все!Красивая,ухоженная женщина!

Что за бред!?Как мы можем не узнать свою любимую, самую лучшую певицу с большой буквы!!!Хватит всякую чушь писать!!!Неужели приятно поливать кого либо грязью!?Вы сами себе этим авторитет губите!

Ответить
Sv 31.07.2015 в 07:46

Красивая Таечка,самые красивые в мре глазки))!

Ответить
nastyaLyam 31.07.2015 в 08:09

Красотунечка наша любимая!А глазки..вообще не описать словами))))

Ответить
K.L. 31.07.2015 в 08:55

Как всегда прекрасная!

Ответить
Валерия М 31.07.2015 в 10:59

Невозможно узнать?Таечка красива в любом облике!))

Ответить
Питерлен 31.07.2015 в 13:10

Потрясающе красивая женщина в любом образе, виде и облике! Это потому что душа у неё красивая, не гнилая, как у нееоторых! Вот внутренняя красота и гармонирует с внешней! Побольше бы таких, как Таисия! И любить её будут миллионы людей всегда и везде! Браво!

Ответить
настя 31.07.2015 в 14:38

Потрясающая женщина! Невероятно красивая и безупречная ВСЕГДА!

Ответить
Андрей Р. 31.07.2015 в 14:45

Кто же вас, журналисты, так лукавить заставляет? Таисию возможно узнать из миллиона. И, естественно, что лицо с макияжем и лицо без макияжа, имеют явное различие! Зачем из этого преднамеренно делать сенсацию? Другое дело, что, как вы совершенно правильно заметили — "без капли макияжа на лице"(с), Таечка потрясающе прекрасна! Дай бог каждой женщине выглядеть так же! А о том, что её не узнать, есть один или два комментария от левых людей. Но это полный бред! Не узнать Таисию Повалий невозможно!!! Тая, я тебя люблю!

Ответить
Angel 01.08.2015 в 10:19

Таечка очень хорошенькая на этом фото!ЕЕ узнаешь из миллионов!Лучезарная улыбка и счастливый блеск в глазах!Лучшая!Всего ей самого доброго!

Ответить
KATRYN 01.08.2015 в 23:08

Солнечная,лучезарная,нежная и такая родная!!!Счастливая и невероятно красивая!!!Обожаю!!!

Ответить
Ванюха 02.08.2015 в 20:19

СУЧКА ПРОДАЖНА.

Ответить
Вова Зак 03.08.2015 в 05:13

ну й ватніків набігло продажну мразь прославляти lol

Ответить
Fram 03.08.2015 в 13:05

Королева!! Всегда прекрасная! Обожаю.

Ответить