ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисию Повалий невозможно узнать без макияжа
Раздел: Культура  
-21

Таисию Повалий невозможно узнать без макияжа

Таисию Повалий невозможно узнать без макияжаТаисия Повалий порадовала своих поклонников новым фото.

Украинская исполнительница на своей страничке в социальной сети опубликовала новую фотографию, где показывает себя без капли макияжа на лице. На снимке певица показала свою натуральную красоту с тюрбаном на голове, а фото Таисия подписала: «Сегодня очень жарко!».

Подписчики 49-летней артистки не могли ее узнать. Одни писали в комментариях: «Красавица, глаза у вас действительно как море!», а другие написали: «На этом фото вы совершенно не похожи на себя!».

Читайте также: Сыну Повалий надоело жить холостяком

Стоит напомнить, что совсем недавно сын Таисии Повалий Денис женился на своей возлюбленной Светлане. О том, что сын артистки собирается играть свадьбу, все умалчивали, поэтому о событии стало известно уже после того, как сама Повалий опубликовала первые фото с праздника.

Таисию Повалий невозможно узнать без макияжа
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
30-07-2015, 15:58 » Автор: Татьяна Шедько
     20704
     28


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

-5
Marys  
30 июля 2015 16:13

какая она хорошенькая без макияжа

Гости
+5
вася  
30 июля 2015 16:43

С Бабкиной в одной клинике лицо делала наверное, ибо отлечить не возможно

Гости
-7
Anjelika  
30 июля 2015 21:22

Да возможно узнать Таисию Повалий без макияжа! Ещё шикарней Так держать Тая!!!!Ты лучшая!Люблю!

Гости
-5
Tanechka  
30 июля 2015 21:28

невероятная женщина! красавица с прекрасным, добрым сердцем и потрясающим талантом!люблю её всей душой!

Гости
-6
30 июля 2015 21:39

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться))))))) Уже 100-я статья на эту тему, а заголовки оставляют желать лучшего)))) Обращаюсь к "Заголовщикам статей"......Ребят начните уже креативить))))
Т.Повалий шикарно выглядит! Молодец! Она пример для многих.

Гости
-5
30 июля 2015 22:04

Замечательная женщина! Очень красивая, на отдыхе, позитивная, прямо с фото веет свежестью и нежностью от такой красоты! Улыбка, глаза, её энергия заимевает разум! Таисия восхитительна!

Гости
-5
lisacolbasa  
30 июля 2015 22:20

как всегда великолепна!!!!!!!! самая красивая даже ненакрашенная

Таисия, больше фото! как хорошо, что вы зарегистрировались в сети! ВЫ очень красивая, люблю ВАС!

Гости
-5
Инна  
31 июля 2015 03:43

ой, какая классная!!!! побольше бы таких селфи!!!!

Гости
-6
31 июля 2015 04:09

Безумно красивая Таечка♥

Гости
-6
31 июля 2015 06:14

Таечка прекрасна ВСЕГДА! Естественная красота - это дар от Природы! Роскошная украинская дива!!!

Гости
-5
31 июля 2015 06:31

Красавица !!!!!! Так держать Таисия !!!любим!

Гости
-6
31 июля 2015 07:44

Кто сказал,что мы не узнали Таисию?Бред это все!Красивая,ухоженная женщина!

Что за бред!?Как мы можем не узнать свою любимую, самую лучшую певицу с большой буквы!!!Хватит всякую чушь писать!!!Неужели приятно поливать кого либо грязью!?Вы сами себе этим авторитет губите!

Гости
-6
Sv  
31 июля 2015 07:46

Красивая Таечка,самые красивые в мре глазки))!

Гости
-6
31 июля 2015 08:09

Красотунечка наша любимая!А глазки..вообще не описать словами))))

Гости
-6
K.L.  
31 июля 2015 08:55

Как всегда прекрасная!

Гости
-7
31 июля 2015 10:59

Невозможно узнать?Таечка красива в любом облике!))

Гости
-5
Питерлен  
31 июля 2015 13:10

Потрясающе красивая женщина в любом образе, виде и облике! Это потому что душа у неё красивая, не гнилая, как у нееоторых! Вот внутренняя красота и гармонирует с внешней! Побольше бы таких, как Таисия! И любить её будут миллионы людей всегда и везде! Браво!

Гости
-8
31 июля 2015 14:38

Потрясающая женщина! Невероятно красивая и безупречная ВСЕГДА!

Гости
-8
Андрей Р.  
31 июля 2015 14:45

Кто же вас, журналисты, так лукавить заставляет? Таисию возможно узнать из миллиона. И, естественно, что лицо с макияжем и лицо без макияжа, имеют явное различие! Зачем из этого преднамеренно делать сенсацию? Другое дело, что, как вы совершенно правильно заметили - "без капли макияжа на лице"(с), Таечка потрясающе прекрасна! Дай бог каждой женщине выглядеть так же! А о том, что её не узнать, есть один или два комментария от левых людей. Но это полный бред! Не узнать Таисию Повалий невозможно!!! Тая, я тебя люблю!

Гости
-7
Angel  
1 августа 2015 10:19

Таечка очень хорошенькая на этом фото!ЕЕ узнаешь из миллионов!Лучезарная улыбка и счастливый блеск в глазах!Лучшая!Всего ей самого доброго!

Гости
-7
KATRYN  
1 августа 2015 23:08

Солнечная,лучезарная,нежная и такая родная!!!Счастливая и невероятно красивая!!!Обожаю!!!

Гости
+18
Ванюха  
2 августа 2015 20:19

СУЧКА ПРОДАЖНА.

Гости
+14
Пользователь offline
3 августа 2015 05:13

ну й ватніків набігло продажну мразь прославляти lol

Посетители
-9
Fram  
3 августа 2015 13:05

Королева!! Всегда прекрасная! Обожаю.

Гости
+14
sss  
4 августа 2015 14:07

Фу бля уродина региональная. Сволочь

Гости
+11