hronika.info
Культура

Настя Каменских похвасталась роскошным загаром и стройной фигурой

Настя Каменских похвасталась роскошным загаром и стройной фигуройНастя Каменских продолжает наслаждаться летним отдыхом и делиться новыми фотографиями.

И вновь украинская певица радует своих поклонников новыми фотографиями со своего отдыха. Настя вырвалась с работы, чтобы отдохнуть на море от изнурительных тренировок, подготовки к съемке клипа и выступлений. В этот раз исполнительница похвасталась снимком на фоне моря в открытом черном сарафане, который отлично подчеркивает ее загар и стройную фигуру.

Читайте также: Настя Каменских в ярком бикини открыла пляжный сезон

Уже несколько месяцев Настя трудится над своим телом, чтобы сбросить лишние килограммы. Каменских рассказала: «К 27 годам я пришла к тому, чтобы худеть не для обретения стройной фигуры, а для здоровья и в удовольствие, и постепенно. Нельзя после нескольких лет неконтролируемого обжорства — а поесть я любила — за неделю стать стройной ланью. Понадобятся месяцы! И нельзя стимулировать себя ненавистью к собственному телу. Потому что тогда обиженное тело начинает мстить, требуя чего-нибудь вкусненького и сладенького. А когда я полюбила себя такую, какая я есть, то оно ответило мне благодарностью и стало меня слушаться».

Настя Каменских похвасталась роскошным загаром и стройной фигурой

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

2 комментария

гость 31.07.2015 в 12:54

Настя Каменских со своей фигурой уже в печенках,хватит уже про нее писать,уже надоела до блевоты,хуже чем Седокова и Астафьева,больше не буду ее слушать и смотиеть ее клипы,уже отвращение из за перебора ее личности в новостях.

Ответить
Змей 31.07.2015 в 13:17

Бедная Настя. Каждый день выкладывает селфи в неглиже — а жениха всё нет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.