hronika.info
Культура

Вера Брежнева снялась для женского глянца вместе с дочерью

Вера Брежнева снялась для женского глянца вместе с дочерьюА Интернете постоянно появляется новая информация о том, как проходят съемки грандиозного проекта Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру». Как всем уже известно, шесть бывших участниц сексуального трио «ВИА Гра» станут тренерами и наставницами конкурсанток и постараются передать им свои знания и навыки. А вот седьмая участница группы – Вера Брежнева, заняла пост ведущей этого проекта.

В прошлую пятницу состоялся первый телеэфир шоу, в котором телезрителей ознакомили с тем, как же проходили кастинги в Украине. Ранее мы уже сообщали, что свои силы в проекте пришла попробовать Вера Брежнева, но не настоящая, а ее клон.

Настоящую Веру Брежневу поклонники могут наблюдать, не считая проекта, только в модном глянцевом издании. Совсем недавно украинская исполнительница снялась в фотосессии для очередного глянца. В этот раз компанию Вере составила ее старшая дочь Соня, которая очень похожа на свою маму.

Читайте также: Дочь Варум и Агутина никогда не была на пляже, и красит волосы в красно-черный цвет

Напомним, что ранее мы писали о том, что дочь Веры Брежневой переживает тяжелый переходный период, и самой певице иногда очень сложно справляться с капризами Сони. Вера старается ограничить девочку в общении с незнакомыми людьми в социальных сетях, а так же повлиять на ее предпочтения в одежде.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU