hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон впервые появилась на светском мероприятии после родов

Кейт Миддлтон впервые появилась на светском мероприятии после родовВчера в Лондоне состоялось чествование борцов за сохранение дикой природы. Но это мероприятие было интересно не только потому, что на нем был показан документальный фильм, в котором принц Уилльям поведал о благородной цели благотворительного фонда «Tusk Trust», одним из инвесторов которого он является, но и тем, что на нем впервые после рождения наследника британской короны, Георга, выступила с официальным обращением жена Уильяма – Кэтрин Миддлтон.

Все полагали, что Кейт, которая родила своего первенца в конце июля, весь осенний сезон не покажется на светских мероприятиях, сосредоточив все свое внимание на малыше, но, буквально в последние часы стало известно, что Кейт решила поддержать своего супруга и сказать несколько слов собравшимся гостям мероприятия.

Сам принц был более чем красноречив. В своих интервью он не перестает говорить о том, что его очень беспокоит вопрос о сохранении дикой природы редких представителей фауны и флоры.

Читайте также: Кейт Миддлтон сильно похудела после родов

На ковровой дорожке герцогиня Кембриджская появилась в шикарном платье, расшитом серебряными пайетками, которое замечательно демонстрировало ее отличную фигуру, так, что у всех возник вопрос – как она смогла так быстро прийти в форму после родов.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU