hronika.info
Культура

Маша Малиновская показала, как выглядела до пластических операций

Маша Малиновская показала, как выглядела до пластических операцийИзвестная и эпатажная российская телеведущая Маша Малиновская никогда не скрывала, что неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов. Правда, следует отметить, что бывали случаи, когда сексуальная телеведущая становилась жертвой недобросовестных врачей. Тогда лицо известной светской тусовщицы теряло свой привлекательный вид выглядело, откровенно говоря, ужасно.

Совсем недавно 32-летняя эпатажная телеведущая разместила на своей персональной странице в популярной социальной сети фотоснимок, на котором Маше всего 20 лет. Маша полностью уверенна, что на тот момент выглядела просто ужасно. А мы, в свою очередь отметим, что на фотографии 20-летняя Маша действительно выглядит старше своих лет. И скорее всего, дело здесь не в проблемах с внешними данными, дело в вызывающей одежде, которую Маша тогда носила.

Размещенную фотографию в своем Интернет-блоге в социальной сети Маша Малиновская подписала следующими словами: — «Ой чё нашла….. Мне 20 лет… Ужос!)))))».

Читайте также: Маша Малиновская в голом виде зазывает на свой диджей-сет

Поклонники Малиновской тоже склонились ко мнению, на фото телеведущая выглядит вульгарно, хоть ей там всего лишь 20 лет. Хотя некоторые пользователи соцсети пришли к мнению, что Маша выглядит очень сексуально.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU