hronika.info
Культура

Глюк’ozа села на колени к мужу и сфотографировалась

Глюк’ozа села на колени к мужу и сфотографироваласьЛюбовь Успенская опубликовала на своей странице неожиданную фотографию.

Известная российская певица завела аккаунт в социальных сетях и теперь ничуть не отстает от своих молодых коллег. Певица часто делится своими фотографиями в Сети. Последнее время можно было наблюдать, как проводит летний отдых исполнительница.

Недавно Любовь опубликовала снимок своих друзей – Натальи и Александра Чистякова. Подписчики не ожидали увидеть их фото на странице Успенской. Однако, как оказалось, певица дружит со звездной парой, но видеться им приходится только на отдыхе в Испании.

Вот, как подписала фото артистка: «Какая красивая пара, Глюкоза (Наташа Чистякова и Саша Чистяков). Очень достойная, крутая семья, только жаль, Что мы только встречаемся в Испании, но я вас люблю!!!».

Читайте также: Глюк’ozа сфотографировалась в необычном купальнике

А вот поклонники неоднозначно отреагировали на фото звездных друзей певицы. Многих смутило то, что Глюкоза сидит на руках мужа, а рука супруга находится в районе груди певицы. «И не стыдно», «Это Успенской должно быть стыдно, выставлять фото сомнительного толка, «Ах, красивые, ах любимые…», «А сама веселится, что фотку такую выставила», — написали подписчики артистки.

Глюк’ozа села на колени к мужу и сфотографировалась

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU