hronika.info
Культура

Певица Нюша шокировала поклонников макияжем

Певица Нюша шокировала поклонников макияжемПопулярная российская певица Нюша просто обожает поводить эксперименты над своей внешностью. Но в этот раз эксперимент провалился – девушка явно перестаралась с макияжем.

На своей персональной странице в популярной социальной сети девушка опубликовала фотоснимок, на котором она слишком ярко и вульгарно накрашена, к тому, же это прибавляет ей ненужные годы. На фотографии она предстала перед своими поклонниками не милой девушкой, как привыкли ее видеть многие, а женщиной средних лет, которая любыми способами пытается вернуть молодость. Конечно, поклонники певицы не могли не заметить такие изменения и пришли к выводу, что Нюше можно вообще обходится без макияжа, ведь у нее хорошие данные от природы и без «боевого раскраса» она выглядит замечательно.

Напомним, что на данный момент молодая исполнительница занята в съемках популярного шоу на российском телевидении «Ледниковый период». Девушка решила бросить вызов самой себе и покорить коньки, что бы в дальнейшем удивлять и радовать своих фанатов. Отметим, что раньше Нюша никогда не занималась этим зрелищным видом спорта, так что ей придется учиться делать все с нуля.

Читайте также: Алёна Винницкая изменила имидж

Увидеть результаты старания певицы можно будет уже в новом сезоне популярного телевизионного шоу.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU