hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева сменила стиль ради супруга

Лера Кудрявцева сменила стиль ради супругаДля своего молодого супруга популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева готова пойти на многое. Теледива даже готова изменить свой стиль. Молодожены специально стараются подобрать одежду таким образом, что бы со стороны казалось, что их отношениях все гармонично.

Недавно Лера на своей персональной страничке в социальной сети разместила фотоснимок, где она позирует на камеру вместе со своим супругом. Пара выглядела гармонично – оба были одеты в спортивные костюмы с яркими рисунками, а украшало их огромное количество аксессуаров.

Поклонники Леры тут же осыпали звездную пару словами восхищения: «Вы очень красивая пара. Хорошо, что соответствуете друг другу и поддерживаете», «Молодцы! На вас приятно смотреть», «Очаровательные», «Желаем вам счастья и удачи». Лера вообще не очень любит носить спортивную одежду, ведь она обычно выглядит очень гламурно – джинсы скинни с топами, платья, юбки и всегда шпильки.

Читайте также: Кудрявцева приревновала молодого супруга

К слову, мы недавно писали, что ради своего супруга – хоккеиста Игоря Макарова, Лера учится готовить. Осваивает она это кулинарное мастерство с помощью интернета. Отметим, что Кудрявцева уже достигла некоторых результатов. Ее супруг как то хвастался в своем Интернет-блоге фотографией блюда, которое приготовила Лера.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU