hronika.info
Культура

Эрика стала мамой

Эрика стала мамойИзвестная украинская певица и выпускница украинской версии шоу «Фабрика звезд» сегодня обрадовала своих поклонников радостной новостью. На своей персональной страничке и популярной социальной сети девушка оставила сообщение, в котором говорится, что она стала мамой. Правда певица поспешила добавить, что пока только крестной мамой. Такое событие случилось впервые в жизни певицы, и Эрика этому чрезвычайно рада.

Поклонники участницы украинской «Фабрики звезд» засыпали исполнительницу своими поздравлениями с таким важным событием. Все как один уверенны, что из нее получится очень хорошая крестная мама и духовная наставница.

Эрика разместила на своей страничке в соцсети фотографию, на которой она сфотографирована во время обряда крещения малыша. Под фото она оставила запись, что сегодня происходит очень важное событие в ее жизни. Так как мамой она стала в первый раз.

Эрика и некий Игорь окрестили мальчугана, которого зовут Николай. Со своего Интернет-блога певица пожелала малышу, что бы его хранил Господь, а она сама и его крестный отец всегда будут рядом и придут на помощь.

Читайте также: Иван Охлобыстин снова стал отцом

Эрика не сообщила, чьего ребенка она сегодня окрестила. Скорее всего, это ее друзья.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU