hronika.info
Культура

Гарик Харламов и Кристина Асмус продолжают свои летние каникулы

Гарик Харламов и Кристина Асмус продолжают свои летние каникулыИзвестная российская актриса Кристина Асмус и юморист Гарик Харламов продолжают свои фантастические европейские каникулы. Пара решила посетить жемчужину Италии – Венецию.

Сейчас Кристина находится на шестом месяце беременности, но она не относится к тем будущим мамам, которое долго сидят на одном месте, и как становится ясно, интересное положение не мешает ей и ее возлюбленному наслаждаться путешествием по Европе.

После того, как звездная пара на долгое время задержалась в Греции, Кристинаи Гарик захотели посетить город-символ влюбленных – Венецию. Ребята уже успели рассмотреть местные достопримечательности, посетить дворец Дожей, побывать на площади Сан-Марко и прокатится на по Гран-Каналу. Пара сделала огромное количество фотографий города с моря.

Читайте также: Еще один резидент «Comedy Club» устроил свою личную жизнь

Напомним, ранее мы писали о том, что суд Москвы вынес решение признать недействительным брак резидента Cumedy Club юмориста и шоумена Гарика Харламова и звезды сериала «Интерны» актрисы Кристины Асмус. Как говорит сама Кристина, ее это сейчас заботит в последнюю очередь. Актриса сейчас все свои силы сосредоточила на будущем малыше, поэтому не собирается переживать из-за такой пустяковой проблемы.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU