hronika.info
Культура

Алексей Панин показался на людях после психбольницы

Алексей Панин показался на людях после психбольницыСкандальный Алексей Панин появился на публике после выписки из психиатрической больницы.

В начале этого лета стало известно, что эпатажный российский актер Алексей Панин был доставлен в психиатрическую больницу с приступом «белой горячки». Однако на днях наконец-то актер вышел в люди: он появился на премьере нового фильма «Агенты А.Н.К.Л.» легендарного режиссера Гая Ричи.

Читайте также: Держись, Гоа! Алексей Панин переезжает в Индию

Актер пришел на просмотр картины не сам, а с таинственной незнакомкой. Как оказалось, спутница актера – журналистка одного из российских музыкальных каналов. Панин никак не ответил на вопросы прессы по поводу отношений с этой девушкой, за то рассказал, что сейчас у него в жизни все отлично. Алексей поделился, что сейчас он переехал на какое-то время в деревню, а там – набирается сил, дышит свежим воздухом, наслаждается природой.

Алексей Панин показался на людях после психбольницы

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Борис 12.08.2015 в 13:02

Зачем эта(и) заметка(и) о деграданте(ах) ?! Меня лично это раздражает и заставляет писать на Ваш портал !!! А какие ваши восприятия от таких "важных новостей"?!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.