hronika.info
Культура

Участница «Холостяка» Яна Соломко сильно похудела

Участница «Холостяка» Яна Соломко сильно похуделаУже прошло более двух лет, как на украинском телевидении стартовал самый романтический проект «Холостяк». Зрители тогда следили за участниками по телевизору, а после окончания шоу многие из них стали настоящими звездами, за которыми начали «охотиться» журналисты.

Так, например, недавно во внимание попала участница первого сезона «Холостяка» Яна Соломко. Зрителям она запомнилась пухленькой и наивной девушкой. Однако после проекта все изменилось.

На днях в сеть попала фотография на которой Яна запечатлена на пляже. Нужно отметить, что девушка находится в прекрасной физической форме. К слову, на персональной страничке Соломко в социальной сети Instagram можно найти массу фотографий, которые демонстрируют, что певица находится в отличной форме.

Вчера артистка опубликовала фотографию со своего отдыха на одном из европейских курортов, а рядом поместила еще одну фотографию 12 месячной давности.

Читайте также: Шер отказалась ехать в Россию

Многие люди позволяют себе на отдыхе немного больше чем в повседневные дни, именно поэтому они возвращаются с отдыха с набранными лишними килограммами, которое потом отчаянно пытаются сбросить. А вот Яна и раньше была просто красавицей, а сейчас от нее вообще не возможно отвести взгляд.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU