hronika.info
Культура

Собчак поддержала Наталью Водянову в скандале с ее сестрой

Собчак поддержала Наталью Водянову в скандале с ее сестройКсения Собчак не смогла удержаться от комментария по поводу скандала, разгоревшегося вокруг сестры Натальи Водяновой, которую выгнали из кафе.

Российская телеведущая никогда не скрывает своего мнения о чем либо. Этот раз не стал исключением, Ксюша решила написать слова поддержки российской модели и ее сестры, страдающей от ДЦП и аутизма.

«Дорогая Наташа! Инцидент в кафе с твоей сестрой — это загранная ситуация, возможная, увы, только в нецивилизованной стране, в которой ничего не знают о толерантности. Кстати, удивительным образом гомофобия, ксенофобия и прочие виды неприятия приводят именно к вот такому фашизму. Это всегда взаимосвязанные вещи, иначе и быть не может. Нетерпимость к чему-то одному всегда приводит к нетерпимости в другом. Душою с тобой и твоей сестрой, держитесь», — написала Собчак на своей странице в социальной сети.

Читайте также: Наталья Водянова рассказала, за что ее сестру выгнали из кафе

Напомним, что 11 августа младшую сестру Натальи Водяновой Оксану выгнали из кафе «Фламинго». Оксана страдает от аутизма и ДЦП, а персонал кафе попросил уйти, чтоб не отпугивать посетителей.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU