hronika.info
Культура

Эвелину Бледанс обвинили в чрезмерной распущенности

Эвелину Бледанс обвинили в чрезмерной распущенностиЭвелина Бледанс сейчас проводит летние каникулы в Турции.

Как и многие российские звезды, Эвелина выбрала для отдыха солнечную Турцию. На отдыхе звезда не забывает заниматься гимнастикой, о чем, кстати, постоянно напоминает своим подписчикам на страничке в социальной сети.

Однако некоторым отдыхающим и жителям отеля не нравится, что звезда занимается зарядкой прямо посреди дорожек еще и в столь откровенной форме. Русские туристы возмущены, для занятий гимнастикой не может себе выбрать более укромной местечко или хотя бы отойти в сторону с дорожек. А некоторые туристы даже сравнили звезду в Анастасей Волочковой.

Эвелина на это сказала: «Почему мне должно быть стыдно за то, что я делаю? – возмущается звезда. Это просто гимнастика! Между прочим, она очень полезна для организма. Тем более, здесь, в Турции, где не только роскошная природа, но и целебный сосновый воздух. Я не намерена задыхаться в душном номере, хочу проводить время с пользой для себя на природе. За этим мы сюда и приехали. Почему я в купальнике? А на курорте надо ходить в шубе? Между прочим, мужчины недовольства мне не выражают! Наоборот, восхищаются. Они даже фотографируют меня из кустов в то время, пока я занимаюсь. Я делала вид, что не вижу. А что такого в моей гимнастике? Я девушка красивая и эффектная. Это некоторым вредным теткам моя фигура не дает покоя!».

Также российская актриса добавила, что не копирует Волочкову, а ее позы не вызывающие, а такие, какие необходимы для укрепления позвоночника: «Не понимаю, почему кто-то решил, что я изображаю именно Настю? Вы думаете, только у нее одной есть мини-бикини, и только она умеет поднимать ногу вверх? У меня хорошая растяжка, я занимаюсь уже не один год. Мне есть что показать. И буду это делать, несмотря на злых жаб, которые меня обсуждают!».

Читайте также: Эвелина Бледанс сфотографировалась в странном наряде

Эвелина поделилась, что угрозы остались на словесном уровне, хотя ей даже угрожали выселением из отеля. Теперь актриса задумала о том, чтобы в следующий раз выбрать место для отдыха, где меньше русских туристов.

Эвелину Бледанс обвинили в чрезмерной распущенности
Эвелину Бледанс обвинили в чрезмерной распущенности

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU