hronika.info
Культура

Дочери Ольги Фреймут не нравится стиль мамы

Дочери Ольги Фреймут не нравится стиль мамыИзвестная украинская телеведущая Ольга Фреймут недавно призналась, что не может найти общий язык со своей дочерью.

Семилетняя Злата, по словам Ольги, часто критикует свою известную маму за ее стиль и считает, что ей необходимо носить обувь на максимально высоком каблуке. Об этом Ольга рассказала представителям средств массовой информации на презентации нового телевизионного проекта «Ревизор против Шефа. Война миров».

Как говорит Ольга, для нее — двенадцатисантиметровая шпилька – это вполне нормально. Но это ее максимальная высота. Телеведущая не любит туфли Кристиана Лабутена, так как из-за них она задевает головой люстру. В этом вопросе они со Златой так и не нашли общего языка. Ведь девочка считает, что Лабутены – самые лучшие туфли во всем мире. А телеведущей на нравится, как говорит Оля, они блестят как шапка Верки Сердючки. Злата считает, что ее звездная мама плохо одевается и говорит, что когда вырастит, обязательно будет носить Лабутены.

Читайте также: Лобода копирует Рианну и Бейонсе

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Фреймут удивила шикарным платьем 20-го века. Этот наряд раздобыл для нее стилист программы «Ревизор». Платье в украинском стиле полностью расшито бисером и весит несколько килограммов.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

klein 21.09.2013 в 18:16

а веслом…по п…зде???!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.