hronika.info
Культура

Скончался легендарный актер Лев Дуров

Скончался легендарный актер Лев ДуровСегодня утро началось с грустного события – новости о смерти легендарного российского актера Льва Дурова.

Сегодня, 20 августа, сообщили о том, что народный артист СССР и России скончался на 84-м году жизни. В начале августа этого года актера доставили в больницу города Москвы в очень тяжелом состоянии. Врачи подозревали инсульт, однако остановились на диагнозе «острая сердечная недостаточность».

За день до того, как случилось трагическое событие, врачи провели сложную операцию, после которой звезда советского кино погрузился в медикаментозную кому. Доктора сказали, что сделали все, что от них зависело, однако сердце актера все же остановилось.

Читайте также: Скончался актер, сыгравший в «Молодежке»

Российский актер сыграл за свою длинную жизнь около двухсот ролей. Самые известные его киноработы: «Я шагаю по Москве», «Старики-разбойники», «Семнадцать мгновений весны», «Большая перемена», «Д’Артаньян и три мушкетера» и много других замечательных фильма.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев