hronika.info
Культура

Мэттью Перри рассказал о своем пристрастии к наркотикам

Мэттью Перри рассказал о своем пристрастии к наркотикамНедавно Мэттью Перри и фанаты известного сериала «Друзья» праздновали 46-летие американского актера.

В честь своего дня рождения голливудский артист дал откровенное интервью американскому журналу «The Hollywood Reporter». Актер рассказал журналистам о том, как много лет боролся с наркотической и алкогольной зависимостью.

Все мы знали Мэттью как доброго и скромного Чендлера Бинга, который в сериале не мог бросить курить. Оказывается в жизни его тоже мучала зависимость, но только более серьезная. Актер рассказал, что очень тяжело бросить то, чем занимался тридцать лет, за 28 дней реабилитационного курса. Тем не менее, Перри считает, что специальные клиники и центры лечения наркомании необходимы для нашего общества.

Читайте также: Кэти Перри получила еще одну награду

Первый курс реабилитации Мэттью пришлось пройти уже в 1997 году. На некоторое время актер забыл о наркотиках, но в 2001 зависимость появилась вновь. В то, пагубное для него, время Перри мог выпить около тридцати таблеток и двух пинт водки в день, как рассказал сам актер.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU