hronika.info
Культура

Ольга Сумская лечила интернет-зависимость у психолога

Ольга Сумская лечила интернет-зависимость у психологаАктриса была зависима от социальных сетей.

Народная артистка Украины Ольга Сумская лечила зависимость от социальных сетей у психолога.

Откровениями актриса поделилась с телезрителями в рамках проекта «24 роки Незалежності», который выходит на телеканале «Украина» в программе «Утро с Украиной», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В 2005-2006 годах, на волне растущей популярности на социальные сети, «заложниками» последних становились и простые люди, и звезды. Сначала тысячами, а потом и миллионами украинцы погружались в мир виртуальной реальности, предпочитая общение в соцсетях живому.

«Я стала тотально зависимым человеком от соцсетей, – вспоминает Ольга Сумская. Это был период, когда я просыпалась утром и сразу заходила в соцсеть – обязательно надо было что-нибудь запостить или прокомментировать. Даже обращалась за помощью к психологу». По статистике, в те годы каждая восьмая пара знакомилась в социальной сети. И в то же время – каждая десятая из-за этих сетей распадалась.

Напомним, рубрика «24 роки Незалежності» приурочена к 24-й годовщине Независимости Украины и будет выходить в эфире телеканала до 24 августа. В рамках «24 років Незалежності» журналисты проведут ретроспективу самостоятельной жизни нашего государства.

Читайте также: Кристиан Бэйл сыграет создателя автокомпании «Феррари»

Проведите экскурсию в прошлое нашего государства вместе с каналом «Украина» – смотрите рубрику «24 роки Незалежності» в программе «Утро с Украиной».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU