hronika.info
Культура

Мел Гибсон закрутил роман с 24-летней спортсменкой

Мел Гибсон закрутил роман с 24-летней спортсменкойНесмотря на то, что Мелу Гибсону почти 60 лет, актер по-прежнему неравнодушен к прекрасному полу.

После своего скандального развода с Татьяной Григорьевой актер Мел Гибсон долго не мог обрести счастье в личной жизни, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Однако с недавнего времени на личном фронте голливудской звезды наметились позитивные изменения. Зрелый актер закрутил роман с 24-летней Розалин Росс — спортсменкой и начинающей актрисой.

На днях пара была замечена в Сиднее на совместном отдыхе. Как известно, именно там в последнее время Мел Гибсон занят съемками своей новой режиссерской работы — фильма «По соображениям совести».

Свободное от работы время актер коротает в компании очаровательной Розалин. На днях пара посетила премьеру мюзикла «Матильда» в Lyric Theatre, однако позже каждый вышел из зала по-отдельности.

Мел Гибсон закрутил роман с 24-летней спортсменкой

Читайте также: Джаред Лето закрутил роман с русской моделью

Мел Гибсон познакомился со своей юной избранницей, когда та пришла к нему попробоваться на роль в его новом фильме. Актер был с самого начала покорен красотой и обаянием девушки.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU