hronika.info
Культура

Победительницу «Холостяка» «вырезали» из эфира СТБ

Победительницу «Холостяка» «вырезали» из эфира СТБРанее мы сообщали, что победительница третьего сезона самого романтического шоу на украинском телевидении «Холостяк» Анну Козырь пригласили сняться в нескольких проектах телеканала СТБ. 24 сентября Козырь должна была появиться в программе «Спасите нашу семью».

Несмотря на то, что на съемке программы Аня присутствовала, а самые преданные фанаты, которые смотрели телепередачу лишь ради того, что бы посмотреть на Анюту, в эфире девушку так и не смогли увидеть.

Поклонники Козырь были очень разочарованы, они сразу принялись расспрашивать девушку в социальных сетях о причине ее отсутствия. Аня написала, что все получилась как в известной украинской народной песне «Я прийшов, тебе нема – підманула, підвела». Девушка не стала вдаваться в подробности, она лишь сказала , что ее встреча с главной героиней программы Екатериной не вошла в эфир по причинам, которые были ей понятны. Но Аня не сильно расстроилась, ведь девушка очень хотела помочь Кате и донести их тяжелую историю до телезрителей, что у нее и получилось. Козырь встретилась с девушкой и поддержала ее, даже сейчас они общаются и у Кати все хорошо.

Читайте также: Максим Виторган рассказал об отношениях с тещей

Это замечательно, что у девушки жизнь наладилась, однако Аня очень заинтриговала своим ответом, ведь никому ее «понятные» причины непонятны.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев