hronika.info
Культура

Бывшая участница «Дом-2» позвала Собчак на Донбасс

Бывшая участница «Дом-2» позвала Собчак на ДонбассНаталья Хим вступила в «ополчение» и пригласила телеведущую Ксению Собчак посетить Донбасс.

Экс-участница шоу Дом 2 Наталья Хим, которая несколько месяцев назад вступила в ряды “ДНР“, в прямом эфире студии Donetsk Live пригласила бывшую ведущую данного шоу – Ксению Собчак посетить Донецк.

В ополчении девушка получила позывной Волчок. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на bigmir)net.

Хим является заместителем председателя общественной организации Воля народа Донбасса, бывает на фронте и уже попадала под обстрел украинского снайпера. Об этом написано на ее соцстраничке.

Читайте также: Участница «Дом-2» приехала убивать на Донбасс

«Ксюша, дорогая! Четыре месяца жили с тобой под одной крышей. Много чего о тебе знаю. Начиная эту кашу, ты знала, на что ты идешь. Вот теперь посмотри, что наделала ты и такие как ты. Приезжай в гости. Я попрошу Захарченко сделать так, чтобы тебя никто пальцем не тронул. Просто приезжай и посмотри, как здесь живут люди, съезди на передовую. Пацаны оценят, дети оценят, которых ты убл*дками называешь. Приезжай, прокатимся“, – обратилась Хим к Собчак.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

птн хло 30.08.2015 в 17:34

Пішла вона наxуй ця проститутка даунбасівська. Хто воно таке, щоб про неї писати. Їбали всі на Домі2, тепер лугандони їбуть, а воно й справді думає, що щось значить в цьому житті

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.