hronika.info
Культура

Киркоров и Рудковская поссорились из-за Ани Лорак

Киркоров и Рудковская поссорились из-за Ани ЛоракВ популярной российской телевизионной программе «Пусть говорят», которая было посвящена украинской певице Ани Лорак продюсеры Филип Киркоров и Яна Рудковская признались, что некоторое время имели неразрешенный конфликт и даже не общались.

Как оказалось, в 2008 году, когда российский исполнитель Дима Билан и украинская певица Ани Лорак отправились покорять Евровидение, Яна пыталась привлечь к работе с Биланом того самого режиссера-постановщика, который ставил номер для Ани Лорак.

Киркоров был вне себя от ярости, ведь это именно он познакомил Яну с мастером из Греции и первым обратился к нему за услугами. Конфликт был улажен, но все же, долгое время продюсеры не общались друг с другом.

5 лет назад Филипп простил эту выходку Рудковкой и сейчас считает, что результат конкурса был выгодным как для Димы Билана так и для Ани Лорак.

Читайте также: Бывшая солистка «ВИА Гры» не может прийти в форму после родов

По словам поп-короля российской сцены, та любовь, которая обрушилась на Каролину со стороны россиян даже лучше, чем если бы она заняла первое место. В случае ее победы девушку просто возненавидели бы, так как их любимого Билана обошла украинка. «А так у Димы все в порядке, ну и посмотрите в каком шоколаде Ани Лорак» — прокомментировал Киркоров.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU