hronika.info
Культура

Дочь Волочковой пригласила Баскова на день рождения

Дочь Волочковой пригласила Баскова на день рожденияПохоже, бурный роман известного российского певца, обладателя звания «золотого голоса России» Николая Баскова и бывшей примы-балерины Большого театра и скандальной светской львицы Анастасии Волочоквой вновь набирает силу.

В последнее время известная российская балерина уже практически не вспоминает о своем возлюбленном Бахтияре Салимове, бизнесмене из Дальнего Востока,. Однако светская львица активно шлет приглашения «натуральному блондину» на праздник, который устраивает Анастасия Волочкова по случаю дня рождения своей дочери Ариадны

Не взирая на тот факт, что пригласительную открытку написала Ариша своей рукой, если судить по обращению к Баскову – «Дорогой Коля», не возникает никакого сомнения, кто именно диктовал Ариадне текст приглашения.

«Золотой голос России» пока не отвечал отказом на любые просьбы своей давней возлюбленной. Так что вполне можно ожидать, что отношения этой эпатажной пары Волочкова-Басков снова вспыхнут с новой силой на дне рождении дочери Анастасии.

Читайте также: Скончался актер «Великолепного века»

Безусловно, поклонники и Баскова и Волочковой будут только рады, так как большинство из них считают, что эпатажная балерина и «натуральный блондин» просто созданы друг для друга.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU