hronika.info
Культура

Из России с любовью: как Памела Андерсон провела дни в РФ

Из России с любовью: как Памела Андерсон провела дни в РФЕй очень понравилось.

Знаменитая актриса посетила Приморский край.

Знаменитая голливудская актриса Памела Андерсон, которая является ярым борцом за сохранность природных ресурсов, встретилась в рамках Восточного экономического форума с главой Минприроды Сергеем Донским, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Донской и Андерсон обсудили проблемы сохранения редких видов животных и экологии. Министр рассказал актрисе о программах по сохранению численности дальневосточных леопардов и учету амурских тигров.

«Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных», — рассказала Андерсон о своих впечатлениях после визита в РФ.

Накануне в среду Андерсон посетила центр по реабилитации животных в Приморском крае и навестила льва, спасенного из затопленного в Уссурийске зоопарке.

Читайте также: Памела Андерсон идет в политику

Напомним, в начале июля Памела Андерсон написала открытое письмо в защиту китов, адресованное президенту России Владимиру Путину. Однако, актрисе не удалось добиться желаемого, так как Минприроды России отклонило ее просьбу перекрыть Северный морской путь направляющемуся из Исландии в Японию судну с 1,7 тысячи тонн мяса финвала.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU