hronika.info
Культура

Охрана не пустила Машу Ефросинину на день рождения Ани Лорак

Охрана не пустила Машу Ефросинину на день рождения Ани ЛоракРанее мы сообщали, что 27 сентября украинской певице Ани Лорак исполнилось 35 лет. Певица отметила этот праздник с размахом и пригласила больше 100 звездных гостей.

Среди них была популярная телеведущая Маша Ефросинина, которой не с первого раза удалось попасть на празднование.

Маша оставила свой пригласительный дома, поэтому ей пришлось доказывать строгой охране, что она, все таки, значится в списке приглашенных гостей. Когда же девушке удалось попасть в ресторан, она не удержалась и начала снимать на телефон все происходящее, при этом забыв о просьбе именинницы не снимать празднование и не публиковать фотоснимки в социальных сетях.

Сначала телеведущая сделала фотоснимок приглашения, на котором значилась просьба не снимать, к нему Маша добавила сообщение: — «Sorry, guys! No reports tonight».

Однако по прошествии еще несколько дней Маша и вовсе позабыла о конфиденциальности и выложила еще одну фотографию с чествования именинницы, с помощью которой стало известно, что гостей Каролины развлекал Григорий Лепс.

Читайте также: Ксения Собчак призналась в любви к женщине

И этот фотоснимок Ефросинина не оставила без комментария: — «Пати фо эврибади!!!». Видимо, телеведущая является поклонницей таланта Григория Лепса.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU