hronika.info
Культура

Шер рассказала о конфликте с Мадонной

Шер рассказала о конфликте с МадоннойКонфликты среди звезд для Голливуда давно не редкость, и чем больше статус его участников, тем дольше и интенсивнее муссируются соответствующие слухи.

К примеру, давно ходят слухи о том, что 67-летняя певица Шер терпеть не может 55-летнюю королеву поп-сцены Мадонну. На днях Шер решила рассказать правду и прокомментировать все то, что печаталось в СМИ на протяжении долгого времени.

Как говорит певица, она и правда недолюбливает Мадонну, однако ненависти никогда не было. Шер призналась, что всегда считала Медж стервой. Так же певица добавила, что не смотря на такое отношение, она всегда уважала свою 55-летнюю коллегу по сцене. Звезда отметила, что в свое время Мадонна помогла зажечься многим звездам мировой сцены. Например, дорогу на большую сцену для Леди Гаги проложила именно Мадонна.

Легендарная американская исполнительница добавила, что Мадонна является профессионалом в своем деле и одной из самых потрясающих артистов за всю историю музыки.

Читайте также: Юлия Волкова шокировала откровенным нарядом

Странно слушать от Шер такие хвалебные отзывы, ведь на днях певица в Твиттере очень резко отозвалась о названии мирового тура Мадонны. Сама Медж не стала никак комментировать эту ситуацию и разжигать конфликт между звездами.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев