hronika.info
Культура

Тина Кароль примет участие в юмористическом шоу

Тина Кароль примет участие в юмористическом шоуЭта осень оказалась очень продуктивной для украинской певицы. Кароль представила на суд меломанов вторую музыкальную композицию из нового альбома и сняла на нее видеоклип, девушка собралась в масштабный гастрольный тур по украинским городам, а так же, Тина активно принимает участие в различных концертах.

В своей творческой деятельности новый юмористический сезон открывает и студия и «95 Квартал». 5-6 октября во дворце «Украина» пройдет два выступления знаменитых юмористов, и по традиции, в концерте примут участие множество звезд отечественного шоу-бизнеса.

В первом концерте на сцене перед зрителями покажутся бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева и украинская певица Тина Кароль.

Тогда нет ничего удивительно в том, что самый дешевый билет стоит 600 гривен, что значительно дороже, чем на второй концерт. Хотя, кто из знаменитостей будет присутствовать на сцене во второй день, пока не ясно. А возможно, это будет просто концерт от «95 Квартала».

Очень порадовала поклонников новость о том, что в юмористическом шоу примет участие Тина Кароль, по мнению фанатов, это означает, что девушка возвращается к своим преданным зрителям, которые безумно ее любят.

Читайте также: Тищенко снова раскритиковал Седокову

Будем надеяться, зрителям понравятся шутки от квартала и выступление украинских звезд.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU