hronika.info
Культура

Анастасия Приходько призналась, почему стала «радикалкой»

Анастасия Приходько призналась, почему стала «радикалкой»Певица прокомментировала, почему решила пойти в политику.

Украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала свое решение пойти в Радикальную партию Олега Ляшко.

На своей страничке в социальной сети певица подробно рассказала о том, зачем она решила на такой шаг, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Точку:

Ну что же — сделала решительный шаг. Так, найдется много людей, которые спросят: «Зачем тебе это?» — Объясняю: Я — коренная киевлянка. Я обожаю свой родной город, и я хочу сделать его лучше! Я не экономист, не финансист и не антикризисный менеджер. Я — человек искусства, человек культуры. Именно культурой я заниматься, дай Бог Культурой города Киева.

После этого Анастасия Приходько более подробно рассказала о своих намерениях, которые она собирается продвигать:

Читайте также: Приходько призналась, почему скрывала свою беременность

Я хочу, чтобы Киев вернул себе звание самой зеленой столицы Европы, я хочу. чтобы киевляне и гости города чувствовали себя уютно, чтобы было большое количество фестивалей концертов, выставок, творческих перформансов, пешеходных зон — и просто уюта. Ведь не хочется, чтобы Киев. через земельные махинации, «кумовство», хаотические и незаконные застройки превращался в серое, безликое «нечто». Хочется, чтобы появились аллеи фруктовых деревьев, хочется качественного транспортного обслуживания, хочется возрождения… Хочется чувствовать себя дома, независимо, в квартире ты или нет. Киев — наш дом. Надо сделать его лучше! Сделаем! Слава Украине!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU