hronika.info
Культура

Лолита сильно похудела

Лолита сильно похуделаИзвестная 49-летняя российская исполнительница Лолита Милявская появилась на съемках нового шоу на украинском телевизионном канале. Певица сильно похудела и выглядела отлично.

Мощной мотивацией к такому стремительному похудению могли стать две вещи – во первых — предстоящие съемки, а во вторых – 50-летний юбилей, который певица отпразднует уже через 1,5 месяца.

Лолита поделилась с представителями средств массовой информации о своей новой роли в новом проекте украинского телеканала. Певица рассказала, что приходит время и каждый анализирует свою жизнь. У людей возникает желание разобрать свою жизнь «по камушкам» и понять, почему жизнь сложилась, таким образом, а не как то иначе. Российская певица поможет участникам программы разобраться в жизненных перипетиях.

К слову, 49-летняя российская исполнительница Лолита Милявская устроила себе небольшие каникулы. Певица отправилась на отдых в Болгарию со своим молодым супругом и 13-летней дочерью Евой. Семья отлично отдохнула, а Лолита с новыми силами приступила к своим трудовым будням.

Читайте также: Вера Брежнева выступила в кабаре

Когда выпуск новой телевизионной программы с участием популярной певицы выйдет в эфир – пока неизвестно. Следите за анонсами телеканала ICTV.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU