hronika.info
Культура

Наталья Королева показала фото обнаженного супруга

Наталья Королева показала фото обнаженного супруга Наталья Королева не стесняется делиться откровенными снимками со своими поклонниками, в том числе показывать своего накачанного супруга.

Известная исполнительница недавно поразила своих фанатов фотографией пышного бюста, которую, как оказалось, она опубликовала на спор. В этот раз на страничке Наташи появилось фото ее обнаженного мужа. Такой пикантной фотографией певица решила не только похвастаться телом супруга, но и прорекламировать его фитнес-центр.

Читайте также: Глюк’oza показала накачанное тело своего супруга

«Вся моя жизнь – это попытка построить себя. Сделать себя лучше – это ли не достойная и самая сложная цель? Будучи заурядным, ничем не примечательным подростком, я пытливо и настойчиво собирал по крупицам лучший передовой опыт великих спортсменов. Методом проб и ошибок я отсекал лишнее и запоминал лучшее. Вы не задумывались, почему одни могут за короткий срок достичь прекрасных результатов, а другие бьются, измождая себя, но безуспешно? Ответ прост: вы – неповторимая личность! Вы – индивидуальность! Нельзя взять общую схему и бездушно «надеть» ее на себя. Я помогу вам найти ключ к вашему «золотому сечению». Мы вместе взломаем этот код – Код Да Винчи!», — философски подписала фото артистка.

Наталья Королева показала фото обнаженного супруга

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU