hronika.info
Культура

Данила Грачев рассказал о своей работе с Сергеем Зверевым

Данила Грачев рассказал о своей работе с Сергеем ЗверевымПопулярный украинский телеведущий и стилист Данила Грачев вместе с эпатажным парикмахером, стилистом, актером и певцом Сергеем Зверевым являются звездными членами жюри телевизионного развлекательного шоу «Икона стиля», которое выходит в эфире телеканала ТЕТ.

Ребята с огромным удовольствием критикуют одежду и внешний вид участниц и решают, кто из девушек провалил конкурс, а кто заслуживает похвалу от звездных судей.

На днях в одном из интервью представителям средств массовой информации стилист Данила Грачев откровенно рассказал о том, как ему работается с эпатажным Сергеем Зверевым. По словам Данилы, он относится к своему звездному коллеге прекрасно, с уважением, а так же он намекнул, что они отлично понимают друг друга с полуслова.

Данила Грачев признался, сто создатели развлекательной программы «Икона стиля» пугали всю съемочную группу приходом короля гламура Сергея Зверева, однако, двое стилистов сумели договорится и нашли общий язык. Выбирая новую украинскую икону стиля они оба пытаются продолжить свое давнее дело – борьбу с вульгарностью и безвкусицей.

Читайте также: Украинские звезды примут участие в акции против насилия

Будем надеяться, ребятам получится отыскать украинскую модницу, достойную звания иконы стиля.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU