hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон развеяла сплетни о беременности

Кейт Миддлтон развеяла сплетни о беременностиГерцогина Кембриджская и жена британского принца Уильяма — Кейт Миддлтон — впервые появилась на публике.

33-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые за долгое время появилась на публичном мероприятии — молодая мама приехала в новый Центр Анны Фрейд в Лондоне и выглядела прекрасно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Woman.ru.

Кейт выбрала светло-серое платье Ralph Lauren с тонким ремнем на талии, опровергнув тем самым слухи о третьей беременности.

Кейт Миддлтон наконец активно взялась за работу, забыв о послеродовой депрессии и проблемах в семье — календарь герцогини вновь заполнен мероприятиями вплоть до Нового года. На днях Кейт вместе с супругом, принцем Уильямом, побывала в шотландском замке Балморал в гостях у королевы Елизаветы II, прервав тем самым — по воле монархини или по собственному желанию — временную «изоляцию» в поместье Анмер Холл.

На снимках папарацци видно, что Кейт отстригла густую челку, которая ей очень идет. Свою новую прическу герцогиня продемонстрировала и 17 сентября, во время благотворительного мероприятия в поддержку детей с психоневрологическими заболеваниями в Центре Анны Фрейд в Лондоне. Кэтрин приехала в столицу Великобритании одна, оставив мужа с детьми дома в графстве Норфолк.

Читайте также: Пугачева развеяла слухи о смене гражданства

Супруга принца Уильяма и мама двоих детей явно пребывала в прекрасном настроении, с живостью отвечая на вопросы сотрудников Центра Анны Фрейд.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU