hronika.info
Культура

Ксения Бугримова засветилась с пластическим хирургом

Ксения Бугримова засветилась с пластическим хирургомКажется, что Ксения Бугримова, после третьего участника «Холостяка» Андрея Искорнева искренне полюбила пластических хирургов. На премьеру новой кинокартины «Гравитация» бывший режиссер самого романтического телевизионного проекта на украинском телевидении пришла под руку с загадочным мужчиной. Фотографию с неизвестным брюнетом Ксения опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети Instagram.

Многие поклонники девушки отметили, что спутник Бугримовой очень похож на Григория Решетника – ведущего шоу «Холостяк». Однако это не он. Журналисты решили выяснить, кто же этот загадочный мужчина, и не тот ли он человек, о котором Ксения так тепло отзывается в своем Интернет-блоге.

Как выяснилось, спутником бывшего режиссера «Холостяка» был Эдгар Каминский — врач эстетической медицины и ЛОР-хирург.

Читайте также: Ксения Бугримова поделилась секретом прочных отношений

На персональной страничке доктора в популярной социальной сети Facebook можно увидеть огромное количество фотоснимков с медицинских конференций, отдыха, однако там нет ни одной совместной фотографии с Ксенией Бугримовой. К тому же, если обратить внимание на даты, можно сделать вывод, что отдыхали ребята в одно время, но на разных курортах. Так что этот парень, скорее всего, не является возлюбленным Бугримовой.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU