hronika.info
Культура

Мика Ньютон снимется в американской кинокартине

Мика Ньютон снимется в американской кинокартинеУкраинская певица уже несколько лет работает в Соединенных Штатах Америки, открывая за океаном новые горизонты для себя.

А недавно стало известно, что Мика Ньютон хочет освоить новую профессию – артистка посещает групповые занятия по актерскому мастерству, а так же берет частные уроки на дому.

Так что, скорее всего, в ближайшем времени украинку можно будет увидеть в качестве актрисы в одном из американских проектов. А пока Ньютон говорит, что осваивать актерское мастерство ей очень нравится, более того, она уделяет этим урокам все свое свободное время.

Отметим, что с кинематографом артистка свяжется не впервые. Несколько лет назад Мика уже снималась в кинокартине. Девушка сыграла главные роли в фильмах российских режиссеров – «Жизнь врасплох» и «Деньги для дочери». А для популярных телесериалов «Кадеты», «Я лечу» и «Кремлевские курсанты» девушка записала саундтреки.

Читайте также: Елизавета Боярская рассказала о съемках в новых картинах

Пока не разглашается информация о том, в каком пороете снимется украинская певица. Однако не исключается возможность сотрудничества с российскими режиссерами и продюсерами, ведь Мика хорошо дружит с Марюсом Вайсбергом, создателем популярной комедии «Любовь в большом городе» и Александр Атанесян, режиссером фильма «Сволочи».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU