hronika.info
Культура

Ани Лорак пожаловалась на тяжелое детство

Ани Лорак пожаловалась на тяжелое детствоПевица поделилась подробностями своего детства.

Ани Лорак рассказала подробности своего тяжелого детства.

Певица призналась, что ей нелегко дался переход с интерната в обычную школу. Каролина стала объектом насмешек и издевательств для своих ровесников, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VIVA.

«Естественно, я стала ходить в обычную школу. Но нельзя сказать, что она была лучше интернатовской. На самом деле, именно в обычной-то школе я столкнулась с настоящей жестокостью детей. Ведь в интернате были все равны в своей нищете. А тут рядом со мной появились дети обеспеченные, которые презирали тех, кто беднее», — вспоминает Ани Лорак.

Каролина рассказала, что отношения с одноклассниками в новой школе у нее не сложились сразу. Дело в том, что семья знаменитости жила очень бедно, и ребята не упускали возможности унизить Ани. Усугубила ситуацию и классный руководитель певицы.

«Помню, как представляя меня классу, классный руководитель первым делом обрисовала ситуацию: «Это Каролина, она из интерната…» Зачем надо было упоминать интернат? Тридцать человек смерили меня холодным взглядом, облили презрением, дав понять, что я здесь — изгой. В тот момент мне хотелось одного: провалиться сквозь пол, исчезнуть. И дальше я постоянно чувствовала это: ты не такая как все, как мы, ты чужая. Это было испытание похлеще, чем голод… Меня за глаза, а часто и прямо в лицо обзывали замарашкой, интернатской, селючкой», — призналась Ани Лорак.

Певица также рассказала, что не раз плакала из-за оскорблений.

Читайте также: Ани Лорак боится показывать дочь публике

«Иду по коридору, а они: «Ты на себя в зеркало смотрела, чучело? Как можно так выйти из дома, уродина?» От этих слов, от этого смеха мне стало просто физически плохо. Я разрыдалась, побежала в туалет, выплакалась, и мне стало легче…», — поделилась Ани.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

3 комментария

ааа 26.09.2015 в 14:24

Пожалейте меня.

Ответить
правда 26.09.2015 в 14:32

Зато сейчас она успешна и красива,а эти уёбки пасут коров

Ответить
КИЕВ 22.06.2016 в 21:39

ЕСЛИ ПОСМЕЕТ и Вернется в Украину …. будут у нее проблемы …ее детство сказкой покажется! ШАЛАВАЙ ДРАНАЯ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.