hronika.info
Культура

Вера Брежнева открыла поклонницам свои секреты красоты

Вера Брежнева открыла поклонницам свои секреты красотыВера Брежнева на своей страничке в социальной сети написала советы для девушек, как стать настоящими красавицами.

Известная украинская певица для многих является эталоном красоты. Однако, как ей удается достигать таких результатов, никто не знает. Вера решила приоткрыть занавес и на своей страничке написала самые главные советы для юных красавиц.

«Доброе утро! Этот пост я хочу посвятить юным девочкам, девушкам. Мне 33, я давно прошла уже этот возраст. Поэтому могу о нем говорить. Мне много пишут о своих проблемах и сомнениях девочки, начиная с десяти лет. Мне в этом возрасте хотелось иметь знания, чтобы не делать ошибок. Это обращение ко всем вам. Я пишу его от имени ваших родителей (мамы, папы, опекуна). Первое и самое главное — ВЫ ПРЕКРАСНЫ! Вы в самом начале своего жизненного пути. У вас все впереди. Мы любим вас и желаем вам добра. Если я что-то не разрешаю своей старшей дочери (Соне 14 лет) это потому, что я люблю её, забочусь о ней, хочу, чтобы ей было хорошо, безопасно, а не потому, что хочу её в чем-то ущемить или чего-то лишить. Я хочу поделиться с ней своим опытом. Чтобы ей легче было проходить жизненный путь. Поэтому не воспринимайте нас врагами. Здесь я хочу сказать об уходе за собой», — начала свою речь артистка.

Вера написала три совета для своих поклонниц:
«1. Даже в вашем возрасте ваш внешний вид зависит от питания. Если вы едите Фаст-фуд и много сладостей, пьёте сладкие газированные напитки — это может отразиться на вашем весе (резкий набор веса в подростковом возрасте зачастую приводит к растяжкам). Сыпь, угри, жирность кожи лица — тоже зависят от того, что вы едите. Чистая кожа — либо подарок генетический, либо правильное питание и уход за ней. Поэтому, хотите чистую, красивую кожу — думайте, что едите. Многие из вас не любят овощи, но без них рацион не полноценный. Питание должно быть разнообразным и полноценным.

2. Спорт. Исключение для вас (чтобы им не заниматься) может быть только плохое самочувствие или болезнь. Спорт помогает вашему телу расти, гармонично развиваться, расти сильным и выносливым. Для девочек важно, чтобы тело было гибким, пластичным, женственным. Это помогает держать себя в форме (вес),улучшает обмен веществ и делает вас привлекательными. Не пренебрегайте этим. Спорт важно выбрать себе по душе.

Читайте также: Вера Брежнева похвасталась повзрослевшей дочерью

3. Уход за кожей лица. Самое главное, что нужно запомнить об уходе за кожей в вашем возрасте — это очищение!!! Два раза в день нужно умываться. Утром, после сна, если не проблемная кожа — достаточно умыться водой ,вечером — средством для очищения кожи. Чаще — это молочко или пенка/мыло», — вот такие ценные подсказки дала Вера, основанные на собственном опыте.

Вера Брежнева открыла поклонницам свои секреты красоты

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU