hronika.info
Культура

Глюк‘oza в нижнем белье продемонстрировала стройное тело

Глюк‘oza в нижнем белье продемонстрировала стройное телоГлюкоза побывала на международном кинофестивале «Шелковый путь» в Китае.

Российская исполнительница баловала своих поклонников многочисленными фотографиями со своей очередной поездки. Однако, как оказалось, певица теперь не может вернуться на родину из-за непогоды. Все аэропорты отложили рейсы, так как в Китае бушует стихия. Тем не менее, артистка решила провести это время с пользой и похвасталась поклонникам фотографией в нижнем белье у окна.

«Фучжоу не хочет отпускать, со вчерашнего дня объявлено чрезвычайное положение. Из-за Тайфуна закрыли аэропорты, за окном хамам. Видимо, настало время остановиться, подумать, выспаться, дочитать любимую книгу и соскучиться по Родине», — написала Наталья под очередной фотографией.

Читайте также: Глюк‘oza продемонстрировала длинные ноги в белом мини-платье

А вот поклонники неоднозначно оценили фото певицы: некоторые похвалили ее за хорошую физическую форму, а другие – сочли этот снимок неуместным. «При моей любви к творчеству и личности… Тоже первое, что пришло в голову: «как надуманно и неудачно», — написала подписчица.

Глюк‘oza в нижнем белье продемонстрировала стройное тело

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU