hronika.info
Культура

Шепелев отправил мать Фриске на больничную койку

Шепелев отправил мать Фриске на больничную койкуОльга Копылова, мама Жанны и Натальи Фриске, не смогла спокойно пережить последний скандал вокруг их семьи.

Недавно появилась новость о том, что отец Жанны Фриске угрожал Дмитрию Шепелеву, если тот не даст видеться им с внуком Платоном. Этот скандал сильно отразился на здоровье мамы Жанны, которая все принимает очень близко к сердцу.

«Жена очень сильно заболела. Она сейчас у дочки (младшей, Натальи) лежит. Она не может встать, ей очень тяжело. У нее сахар прыгнул и давление после этого случая», — рассказал Владимир, отец Жанны и супруг Ольги Копыловой.

Читайте также: Дмитрий Шепелев сильно изменился после смерти Фриске

«Она все это сильно к сердцу принимает. Она – человек, который вырастила этого ребенка (Платона). Представляете, если от вас кусочек оторвать – как это будет? Это очень тяжело. Я – мужик, и то я не могу это перенести. А каково ей? Поэтому я сказал: я буду, что бы это мне ни стоило, бороться за свою семью, буду отстаивать свои права. Право на то, чтобы видеться со своим внуком», — добавила встревоженный дедушка Платона.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU