hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон и принц Уильям выбирают крестных родителей для своего сына

Кейт Миддлтон и принц Уильям выбирают крестных родителей для своего сынаУже совсем скоро состоятся крестины будущего короля Британской Империи — сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Удивительно то, что крестными родителями малыша станут не аристократическая знать, как это было принято ранее, а близкие друзья королевской пары, которые не имеют никакого отношения к королевской семье.

Сообщается, что 23 октября в королевской часовне, которая находится во дворце святого Джеймса, будет присутствовать близкий друг Кейт по университету — финансист Фергюс Бойд. Так же британские представители средств массовой информации предполагают, что крестной мамой будет одна из лучших подруг Кейт, с которой они знакомы еще со школы — Эмилия д’Эрлангер.

Но не только друзья герцогини Кембриджской будут задействованы в церемонии, в церкви появится и один из самых близких и давних приятелей принца Уильяма — Хью ван Кастен.

К слову, принц Уильям является крестным отцом дочери Хью ван Кастен, которую зовут Грейс. Напомним, что маленькая Грейс принимала участие в бракосочетании герцога и герцогини Кембриджских.

Читайте также: Кейт Миддлтон подстроила знакомство с принцем Уильямом?

Отметим, что пока официальных заявлений от представителей королевской семьи по поводу выбора крестных родителей и самой церемонии не было.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU