hronika.info
Культура

Анна Седокова стала актрисой

Анна Седокова стала актрисойИзвестная украинская певица и бывшая солистка скандальной группы «ВИА Гра» Анна Седокова получила предложение сняться в кино и примерять новую для нее роль актрисы.

Артистка имеет богатый опыт съемок в музыкальных видеоклипах, в которых она, зачастую, представала перед поклонниками в роли сексуальной обольстительницы или роковой женщины. Однако у нее были и драматические нежные образы, поэтому она, не раздумывая, приняла это предложение, посчитав, что она справится с этим заданием.

По традиции, Анна рассказала об этом своим поклонникам со своей персональной страницы в одной из социальных сетей. Девушка написала, что сейчас находится в съемочном павильоне. Так же певица сообщила, что до большого актерского стула она пока профессионально не доросла. Впереди ее ожидает огромное количество рабочих VIP будней. На фотографии Анна запечатлена в бигудях в момент, когда девушке накладывают актерский грим.

Читайте также: Анна Седокова рассказала о монтаже на шоу?

Отметим, что Анна Седокова далеко не первая бывшая солистка группы «ВИА Гра», которая попробует свои силы в кино. Освоить новую актерскую профессию ранее уже довелось певицам Вере Брежневой и Альбине Джанабаевой. Вера снимается в комедийных фильмах, а вот Альбина пошла по сложному пути – девушка пытается покорить театральную сцену.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU