hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» отгуляла свадьбу

Победительница «Холостяка» отгуляла свадьбуДавно звезды не баловали представителей средств массовой информации и поклонников своими свадебными фотоснимками. Хотя сентябрь был переполнен разными событиями, в октябре, как можно понять, наступило затишье.

Можно было подумать, что свадебный сезон звезд уже можно закрывать. Но сегодня удивила победительница первого сезона российской версии самого романтического проекта «Холостяк» Олеся Ермакова, которая поделилась фотоснимком с церемонии бракосочетания.

К огромному сожалению многочисленных поклонников шоу, это была не свадьба Евгения Левченко и Олеси Ермаковой. Увы, Евгений и его избранница, правда уже нет, так и остаются в статусе «single».

Замуж сегодня вышла близкая подруга Олеси, на чьей свадьбе девушке и удалось погулять.

Об этом Олеся Ермакова рассказала со своей персональной страничке в социальной сети и от всей души поздравила счастливых молодоженов. Девушка написала, что она безумна рада, так как двое ее друзей нашли друг друга. Олеся пожелала своим подписчикам доброго утра и приятных вестей.

Читайте также: Победительница «Холостяка» перестаралась с пластикой

А многочисленные поклонники Олеси все гадают, когда же девушка их осчастливит и сообщит, что в ближайшее время она сама собирается пойти под венец, ни или, хотя бы, расскажет, что встретила своего избранника.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU