hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм придумала для себя отличный бизнес

Виктория Бекхэм придумала для себя отличный бизнес В мире моды появился новый модельер.

Известный, хоть и начинающий, модельер Виктория Бекхэм уверенно продвигается в индустрии оды и красоты.

Ее показы с успехом проходят на мировых подиумах, ее коллекции разметают, а ее собственный бутик процветает, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Модная.

Казалось бы, чего еще тут пожелаешь? Но Виктория не из тех, кто останавливается на достигнутом. Она решила расширять рамки своего творчества. Правда, речь пока не идет о смене деятельности. Она просто решила увеличить ценовой диапазон, в котором представлены ее именного бренда.

Действительно, многие изделия из коллекций Бекхэм доступны только самым обеспеченным представительницам прекрасного пола. Ничего удивительного, на самом деле. Но Виктория решила дать возможность быть стильными и модными и дамам, которые не способны тратить целое состояние на одну сумочку.

«Я бы хотела создавать отличную одежду для женщин, которые не могут позволить себе платить огромные цены за дизайнерские вещи. Я мечтаю, чтобы женщины чувствовали себя действительно сексуально, вне зависимости от их бюджета».

Читайте также: Виктория Бекхэм сфотографировалась с подросшим сыном

Кажется, это не только новая возможность для всех любительниц моды, но и расширение сферы влияния самой Виктории. Вполне вероятно, что теперь ее бренд, как и многие известные бренды, начнет выпускать несколько коллекций в разных ценовых категориях с тем, чтобы в будущем составить реальную конкуренцию «титанам рынка».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU