hronika.info
Культура

Маша Малиновская рекламирует товары в социальных сетях

Маша Малиновская рекламирует товары в социальных сетяхВ последнее время все большее количество известных людей российского и украинского шоу-бизнеса со своих персональных страниц в популярных социальных сетях ненавязчиво рекламируют косметические средства, а то и целые линии и магазины одежды. Как выяснили представители средств массовой информации, стоимость такой «звездной» рекламы составляет от 500 до нескольких тысяч долларов. Это зависит от популярности звезды и количества ее подписчиков в социальной сети.

Не стала исключением и известная российская телеведущая и ди-джей Маша Малиновская. И можно сделать вывод, что это получается у нее гораздо лучше, чем у других. Одна из таких рекламных продаж спровоцировала настоящий покупательский бум, об этом Маша рассказала лично в своем Интернет-блоге.

Девушка написала, что она чрезвычайна рада тому, что ее страница имеет огромный успех среди пользователей Интернета. Так же она поблагодарила своих бизнес-партнеров и написала, что рекламирует лишь те средства и продукты, которые были проверены ею лично. Еще Малиновская отметила, что рада за тех девушек — ее партнеров, которые решили таким образом поддержать бизнес. И это правильно.

Читайте также: Маша Малиновская снова поменяла имидж

Так что, скорее всего, после этого сообщения, рекламные услуги от Малиновской будут пользоваться еще большей популярностью.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев