hronika.info
Культура

Эрика показала шикарное декольте

Эрика показала шикарное декольтеПопулярная украинская певица и выпускница украинской версии известного вокального шоу «Фабрика звезд» Эрика на днях побывала на концерте своей звездной коллеги – народной артистки Украины Ани Лорак.

Вместе с другими «сливками» российского и украинского шоу-бизнеса, а так же светской элиты, Анастасия Кочеткова пришла поздравить известную украинскую поп-диву с 20-летием ее творческой карьеры.

Напомним, совсем недавно певица Эрика решила кардинально изменить свой стиль. Эти изменения были не только в смене цвета ее волос и нанесении новой татуировки. Певица неоднократно говорила представителям средств массовой информации о том, что она никогда не была хорошей и примерной девочкой, которая поет про улыбки и смайлы. Совершенно естественно, что после удачного старта ее сольной карьеры Эрика начала выбирать более откровенные наряды.

Читайте также: Эрика стала мамой

Так, на звездную вечеринку, которая состоялась сразу после праздничного концерта певицы Ани Лорак, Эрика одела обтягивающее бирюзовое платье с очень глубоким декольте. Отметим, платье не скрывало соблазнительных форм Эрики. Так что все внимание мужчин на светском мероприятии принадлежало исключительно ей, а не виновнице торжества Ани Лорак.

Источник: glamurchik

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU