hronika.info
Культура

Татьяна Навка хочет стать телеведущей

Татьяна Навка хочет стать телеведущей  Чемпионка с фигурного катания решила изменить свою профессию.

Олимпийская чемпионка и заслуженный мастер спорта по фигурному катанию Татьяна Навка предстанет с ноября 2015 года в новой роли.

Ранее она уже не раз была в центре внимания телекамер, но теперь она станет телеведущей, а это совершенно новый и незнакомый для Навки этап, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Точка net.

Если быть честными, то брак с пресс-секретарём Президента Российской Федерации Дмитрем Песковым – хороший повод не работать вообще. К тому же у фигуристки есть годовалая дочь, которой нужна материнская забота. Но решение было окончательным, и Татьяна настроена серьезно.

И так, Татьяна Навка решила стать телеведущей программы о здоровом образе жизни на телеканале «Матч ТВ».

Читайте также: Татьяна Навка раскрыла рецепт похудения после родов

Программа стартует со следующего месяца, но съемки уже начались. Татьяна успела поделиться впечатлениями о роли телеведущей с изданием «Hello»:

«В спорте, как и в жизни, главное − верить в себя и в свои силы. И даже если вы считаете себя неспортивным человеком, всегда есть возможность им стать. Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом, поделиться своим опытом и профессиональными советами со всеми, кому интересен здоровый образ жизни», — Татьяна Навка.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU