hronika.info
Культура

Тина Кароль поделилась секретами воспитания сына

Тина Кароль поделилась секретами воспитания сынаБлистательная певица раскрыла секреты воспитания своего сына в одном из последних интервью.

Тина Кароль уже более двух лет воспитывает сына Вениамина одна, потому как ее муж, Евгений Огир, трагически скончался в апреле 2013 года от онкологии. Несмотря на трагедию в семье, Тина продолжила работать и записывать новые, все более женственные и лиричные композиции, а также уделять время своему единственному сыну.

Вениамину сейчас уже почти 7 лет и одним из его главных достижений является служба в православной церкви, где он стал пономарем. Сын Тины Кароль посещает воскресную школу и в этом заслуга бабушки певицы, потому как с детства она приучила ее к православной религии, научив молиться и верить в Бога. Поэтому Тина продолжает данную традицию и теперь они вместе с сыном молятся перед едой и в другое время.

Тина Кароль рассказал о том, что она старается воспитывать Вениамина так, чтобы в будущем не сожалеть об ошибках. Певица уделяет воспитанию сына все свое свободное время, они играют в лото, читают, учат математику — и все это вместе. Они по-настоящему дружат и это прекрасно, ведь когда мама — это друг, тогда все нипочем.

Читайте также: Тина Кароль в Нью-Йорке снялась в роскошной фотосессии для глянцевого журнала

Оказывается, Тина Кароль придерживается того мнения, что ребенок — это новая история, которую могут помочь «правильно» написать только родители и будущее этого ребенка зависит от того, что «вложили» в эту историю папа и мама, но так как в семье Тины Кароль папы нет, то ей приходится трудиться над воспитанием сына за двоих.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU