hronika.info
Культура

Получили огласку новые подробности отношений Фриске и Шепелева

Получили огласку новые подробности отношений Фриске и ШепелеваВ Сети появилась новая информация об отношениях Дмитрия Шепелева с уже умершей Жанной Фриске.

Нескончаемые скандалы со стороны семьи Жанны Фриске, которая умерла от рака, сопровождают Дмитрия Шепелева по сей день. Причиной того, что родня знаменитой певицы объявила войну телеведущему, послужил его запрет на общение с их родным внуком и племянником, сыном Жанны и Дмитрия, Платоном.

Приближенный к семье Фриске человек, рассказал прессе, что родные погибшей засомневались в отцовстве Дмитрия Шепелева. Более того, отец Жанны Фриске уже пообщался на этот счет с семейным адвокатом и выяснил, что гражданский супруг его дочери не имеет права на наследство, которое оставила после себя Жанна. Но Платон — родной сын Фриске, как раз наоборот, является прямым наследником, поэтому родня певицы обвиняет Шепелева в том, что он неспроста ухватился за маленького ребенка и не дает ему ни с кем видеться лишь потому, что хочет присвоить чужое наследство себе.

Читайте также: Скандалом между Шепелевым и Фриске заинтересовались в Госдуме

Более того, этот человек, который является посредником между СМИ и семьей Жанны Фриске, объявил о намерениях отца певицы подать в суд на Дмитрия Шепелева и заставить его пройти ДНК-тест на отцовство, потому как при жизни и совместном проживании с Шепелевым Жанна встречалась с женатым мужчиной, а ее родители допускают, что ребенка она родила от него, а не от Шепелева.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU