hronika.info
Культура

Фреймут рассказала всю правду о «депутатстве» своей мамы

Фреймут рассказала всю правду о «депутатстве» своей мамыИзвестная телеведущая развенчала слухи о том, будет ли ее мама баллотироваться в депутаты.

Ольга Фреймут, известная всем на «острое словцо», на личной странице в социальной сети возмутилась новостями о будущем «депутатстве» ее мамы, Аллы Коник. Последнюю неделю перед выборами интернет-СМИ пестрят заголовками, которые утверждают, что мама Фреймут скоро станет депутатом.

Ольгу возмутили данные новости и она решила расставить все точки над «i» в Facebook, написав такие слова: «Я -журналіст. Перш ніж передавати аудиторії інформацію , ретельно перевіряю факти. Жодного разу я не перекручувала правду і не обманювала тих, хто дивиться моі програми. Такої ж еталонності чекаю від колег. Заявляю: моя мама не бере участь у виборах.». Благодаря социальной сети Ольге Фреймут удалось донести до украинцев правду и развенчать слухи о том, что ее мама подалась в депутаты.

Читайте также: Ольга Фреймут призналась, чего боится больше всего

Кстати, сегодня появилась новость о том, что мама Светланы Лободы тоже собирается участвовать в местных выборах в городе Ирпень, но певица не опровергла, а наоборот, подтвердила данную информацию и рассказала, что ее мама уже давно занимается активной социальной деятельностью, поэтому сейчас решила стать депутатом.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU