hronika.info
Культура

Участницы шоу «Хочу в «ВИА Гру» продемонстрировали фотоснимки в купальниках

Участницы шоу «Хочу в «ВИА Гру» продемонстрировали фотоснимки в купальникахМногие с нетерпением ожидают финальный выпуск шоу известного российского продюсера Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру». Уже совсем скоро вся Украина узнает, какой же будет новая группа «ВИА Гра». Напомним, что в финал проекта прошли две тройки участниц – группы Надежды Мейхер и Алены Винницкой. Однако хотя девушки постоянно выступают на сценах в откровенных и вызывающих нарядах, в купальниках их никто еще не видел.

Но вот журналистам удалось отыскать множество интересных фотографий конкурсанток.

К примеру, девушка из группы Анны Седоковой – Юлия Лута – когда то красовалась на обложке мужского глянца Playboy, кроме этого, она вела телевизионную программу «Лямур Тужур» на К1. Если судить по фотоснимкам, у Юли шикарная растяжка, и фигура, к слову, тоже.

Подопечная Алены Винницкой – Диана Иваницкая, модель и победительница конкурса «Міс краса України 2011», так что фотоснимков в купальнике у девушки более чем достаточно.

Любимая конкурсантка Игоря Веника Мария Гончарук тоже ранее принимала участие в конкурсе красоты, где заняла третье место.

Из конкурсанток коллектива Нади Мейхер больше всех выделяется Эрика Герцег. В Интернете очень много откровенных снимков этой девушки – в купальнике, в нижнем белье, а так же вообще без одежды. Напомним, ранее мы сообщали о том, что Эрика похудела на 30 килограммов.

Читайте также: Участница «Хочу в «ВИА Гру» сильно прибавила в весе

Миша Романова и Анастасия Кожевникова в этом плане намного скромнее – девушки не публикуют в сети откровенных фотографий.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU